С нами возможно все!
ул.Кусковская, д.26А
Офис в
Москве
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите Ваш город
Звонок по РФ бесплатный
Меню

Наша продукция соответствует требованиям ТР ТС «О безопасности упаковки»

Качество продукта частично зависит от характеристик его упаковочного материала. Из-за некачественной упаковки даже пригодная к употреблению еда может изменить свои свойства и испортиться раньше указанного срока. Поэтому специалисты ООО ПК «Царь-Упаковка» постоянно подтверждают безопасность своей продукции обязательным декларированием.

В Техническом регламенте Таможенного союза 005/2011 «О безопасности упаковки» указаны все единые нормативы и технические требования в отношении упаковки и средств укупорки контейнеров. Главная цель ТР ТС – предотвратить попадание некачественного товара в реализацию и установить единые требования для упаковочного материала.

Сертификация, как и декларирование – подтверждает безопасность и качество товара, т. е. процедура направлена на соответствие установленным стандартам. В этом году мы успешно прошли экспертизу качества изделий ПЭТ, как окрашенных, так и неокрашенных. По итогу получили разрешения единого государственного образца.

Декларация ТР ТС 005/2011 – документ, который необходимо оформлять перед выпуском продукции в обращение. Он дает право реализовывать товар на территории ЕАЭС и гарантирует качество приобретаемого продукта.

ТР ТС «О безопасности упаковки»

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ