С нами возможно все!
Троицкий тракт, д. 25А
Главный офис в
Челябинске
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите удобный для Вас офис:
Звонок по РФ бесплатный
Меню

Поздравляем всех учеников и их родителей с новым учебным годом!

В минувшую пятницу, 1 сентября по всей стране прошли торжественные линейки у школьников. Для первоклассников это новый этап в жизни, как и в жизни их родителей. На нашем предприятии работают сотрудники, которые в этом году впервые отвели своих детей в школу. Есть и те, чьи дети уже не первый год посещают школы, лицеи и гимназии. В преддверии Дня знаний компания ООО ПК «Царь-упаковка» решила поздравить детей сотрудников с этим замечательным праздником. Как это происходило расскажем дальше.

Первым делом, детей собрали и провели по производственным цехам, показали, как работает оборудование, изготавливающее пленку для производства будущей продукции. Следующим этапом показали непосредственно работу и самих термоформовочных станков, на которых изготавливаются контейнеры для яиц, крышки для сметаны, коррексы. Каждый ребенок имел возможность собственноручно наклеить этикетку на контейнер для яиц.

Праздник 1 сентября

Затем перед ребятами выступили приглашенные аниматоры с познавательно-развлекательной программой, показали химические опыты с применением жидкого азота, дети приняли в них очень активное участие, с радостью и интересом наблюдали все процессы!  

1 сентября -  Царь-Упаковка

В завершении праздника всем детям вручили полезные подарки для школы и вкусные сладости, а также подарили каждому воздушные шары с логотипом копании.

Компания Царь-Упаковка поздравляет всех с 1 сентября

Компания ООО ПК «Царь-Упаковка» поздравляет всех учеников и их родителей с наступившим новым учебным годом! Желаем всем ребятам огромного желания учиться и познавать, легкого и счастливого учебного года!

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ