С нами возможно все!
Троицкий тракт, д. 25А
Главный офис в
Челябинске
Это Ваш регион?
Да
Нет
Выберите удобный для Вас офис:
Звонок по РФ бесплатный
Меню

Пластиковый поддон для сушки посуды – новая позиция в нашем каталоге

Специалисты компании «Царь-Упаковка» запустили в серийное производство пластиковый поддон ПЛ-05. Внешние габариты: 361х236х20 мм. Может изготавливаться из окрашенного/неокрашенного ПЭТ (полиэтилентерефталата) или ПС (полистирола).

Поддон для сушки посуды

Для чего подойдет?

Изделие разрабатывалось в качестве поддона для посудной сушки, который защищает дно кухонного шкафчика от воздействия влаги и деформации. Рассчитан на сбор воды после мытья посуды. Изготавливается из материалов, устойчивых к влаге, ржавчине, гниению и плесени. Кроме того, он легкий, прочный и прост в уходе.

Пластиковые поддоны также применяются для защиты подоконников и других поверхностей от воды при выращивании комнатных растений, рассады, цветов.

Материалы

ПЭТ – термопластичный полимер, который широко используется для производства бутылок, упаковки кондитерских изделий, промышленных изделий. Он обладает хорошими механическими свойствами, влагостойкостью, прозрачностью, устойчивостью к химическим воздействиям.

ПС – жёсткий материал, стойкий к воздействию жиров, щелочей, кислот и других химических веществ. Он легок, хорошо переносит низкие температуры и не имеет запаха.


Поддон ПЛ-05 для сушки посуды станет отличным дополнением к мебели и поможет сохранить её в отличном состоянии на протяжении долгого времени.

Новую позицию уже можно заказать.

C нами работают

Связаться с нами

Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Сделать заказ